Deutsche Deutsche Meisterschaft Jugend 14 Feld 2008 | [Druckansicht]

alle Klassen | nur weiblich | nur männlich

Qualifikations-, Platzierungs- und Finalspiele (Sonntag, 07.09.2008)

Vorrunden-Gruppen weibliche Jugend 14
Gruppe A
1.TV Jahn Schneverdingen8:0
2.TSV Breitenberg6:2
3.TV Käfertal4:4
4.TSV Essel2:6
5.TuS Freiberg0:8
Gruppe B
1.Wardenburger TV8:0
2.TV Öschelbronn6:2
3.VfL Kellinghusen4:4
4.TSV Calw2:6
5.TV Segnitz0:8
Vorrunden-Gruppen männliche Jugend 14
Gruppe A
1.Leichlinger TV8:0
2.TV Weisel6:2
3.SV Moslesfehn4:4
4.TuS Frammersbach2:6
5.SG Stern Kaulsdorf0:8
Gruppe B
1.TB Oppau8:0
2.TSV Bardowick6:2
3.VfL Kellinghusen4:4
4.TV Vaihingen/Enz2:6
5.VfL Kirchen0:8


Feld       Ergebnis       Pkt.Linienrichter
11. Durchgang, ca. 08:00 Uhr
1w TSV Essel
4. Gruppe A
(Platzierung 1)
 -  TV Segnitz
5. Gruppe B
11:711:1311:62:0 VfL Kirchen
2w TSV Calw
4. Gruppe B
(Platzierung 2)
 -  TuS Freiberg
5. Gruppe A
11:611:72:0 VfL Kirchen
3m TuS Frammersbach
4. Gruppe A
(Platzierung 1)
 -  VfL Kirchen
5. Gruppe B
11:611:72:0 VfL Kirchen
4m TV Vaihingen/Enz
4. Gruppe B
(Platzierung 2)
 -  SG Stern Kaulsdorf
5. Gruppe A
9:1115:1410:120:2 VfL Kirchen
12. Durchgang, ca. 08:30 Uhr
1w TV Öschelbronn
2. Gruppe B
(Qualifikation 1)
 -  TV Käfertal
3. Gruppe A
13:155:110:2 VfL Kirchen
2w TSV Breitenberg
2. Gruppe A
(Qualifikation 2)
 -  VfL Kellinghusen
3. Gruppe B
11:611:82:0 VfL Kirchen
3m TSV Bardowick
2. Gruppe B
(Qualifikation 1)
 -  SV Moslesfehn
3. Gruppe A
11:78:1115:142:0 VfL Kirchen
4m TV Weisel
2. Gruppe A
(Qualifikation 2)
 -  VfL Kellinghusen
3. Gruppe B
7:1111:911:52:0 VfL Kirchen
13. Durchgang, ca. 09:00 Uhr
1w TV Segnitz
Verlierer Platzierung 1
(Plätze 9/10)
 -  TuS Freiberg
Verlierer Platzierung 2
7:1113:150:2 VfL Kirchen
2w TSV Essel
Sieger Platzierung 1
(Plätze 7/8)
 -  TSV Calw
Sieger Platzierung 2
11:911:62:0 VfL Kirchen
3m VfL Kirchen
Verlierer Platzierung 1
(Plätze 9/10)
 -  TV Vaihingen/Enz
Verlierer Platzierung 2
9:114:110:2 VfL Kirchen
4m TuS Frammersbach
Sieger Platzierung 1
(Plätze 7/8)
 -  SG Stern Kaulsdorf
Sieger Platzierung 2
5:1111:84:110:2 VfL Kirchen
14. Durchgang, ca. 09:30 Uhr
1w TV Jahn Schneverdingen
1. Gruppe A
(Halbfinale 1)
 -  TV Käfertal
Sieger Qualifikation 1
11:311:62:0 VfL Kirchen
3m Leichlinger TV
1. Gruppe A
(Halbfinale 1)
 -  TSV Bardowick
Sieger Qualifikation 1
14:1211:62:0 VfL Kirchen
15. Durchgang, ca. 10:00 Uhr
1w Wardenburger TV
1. Gruppe B
(Halbfinale 2)
 -  TSV Breitenberg
Sieger Qualifikation 2
8:114:110:2 VfL Kirchen
4m TB Oppau
1. Gruppe B
(Halbfinale 2)
 -  TV Weisel
Sieger Qualifikation 2
8:1110:120:2 VfL Kirchen
16. Durchgang, ca. 10:30 Uhr
1w TV Öschelbronn
Verlierer Qualifikation 1
(Plätze 5/6)
 -  VfL Kellinghusen
Verlierer Qualifikation 2
9:1111:911:72:0 VfL Kirchen
3m SV Moslesfehn
Verlierer Qualifikation 1
(Plätze 5/6)
 -  VfL Kellinghusen
Verlierer Qualifikation 2
8:1111:211:72:0 VfL Kirchen
17. Durchgang, ca. 11:00 Uhr
1w TV Käfertal
Verlierer Halbfinale 1
(Plätze 3/4)
 -  Wardenburger TV
Verlierer Halbfinale 2
11:811:72:0 Schiedsrichter
4m TSV Bardowick
Verlierer Halbfinale 1
(Plätze 3/4)
 -  TB Oppau
Verlierer Halbfinale 2
2:1113:1111:92:0 Schiedsrichter
18. Durchgang, ca. 11:30 Uhr
1w TV Jahn Schneverdingen
Sieger Halbfinale 1
(Finale)
 -  TSV Breitenberg
Sieger Halbfinale 2
15:1310:1211:52:0 Schiedsrichter
3m Leichlinger TV
Sieger Halbfinale 1
(Finale)
 -  TV Weisel
Sieger Halbfinale 2
11:411:92:0 Schiedsrichter

[w = weibliche Jugend 14 | m = männliche Jugend 14]